четверг, 11 декабря 2008 г.

Выжимаем все из домена!

Вы думаете, что на одном домене можно разместить только один сайт и все? Тогда читаем, как можно на одном купленном домене построить целую сеть площадок, которые будут приносить вам деньги.
Что делает честный вебмастер желающий заработать? Покупает домен, привязывает его к сайту, забивает контентом, размещает скрипты рекламы, продажа ссылок тоже рулит.
Но, ребятки, помимо домена есть еще такое понятие как СабДомен(SubDomen). И вот этих сабдоменов может быть очень и очень много. Регать их можно совершенно бесплатно. А раз так, то их нужно использовать. В инете много партнерок, которые могут повешать на ваш домен или сабдомен сайты с вашими реф-данными. Вам остается только их раскручивать. Просто? Еще бы. Я к примеру прикрутил аукционы на сабдомены. В результате получил бесплатные площадки для размещения рекламы. Если глянуть на статистику, то с них я имею столько же показов и кликов как со всего остального. Об аукционах я расскажу в следующий раз. Что еще. Вполне можно разместить WAP версию своего сайта на отдельный сабдомен. Или форум. Да все, что угодно! А ведь это рекламные площадки! И чем их больше, тем больше возможностей заработать.
И все, что нужно это найти подходящую партнерку или самому немного покодить. Зарегать сабдомен. Если ваш регистратор это позволяет, то все ок. Если нет то воспользуемся сервисом everydns.
Ребятки, Америку я не открыл, и тему не спалил... Сам пользуюсь и вам советую.

Postcriptum
Скачай любимые фильмы!

0 коммент.:

Отправить комментарий