понедельник, 15 июня 2009 г.

Скандинавские аукционы. Продается автомобиль.




Автомобиль Mitsubishi Lancer X 1.8 Invite+ CVT. Именно эта марка будет учавствоать в возвратном аукционе. Реальная цена такого авто около 650 тыс. За сколько он уйдет реально, остается только предполагать. Для того, чтобы аукцион состоялся, необходимо набрать 500 участников. Вступительный взнос 199 ставок. Аукцион возвратный, т.е. если вы принимали участие, но не выйграли, то все ваши ставки возвращаются к вам полностью.

Это уникальная разовая акция, спешите испытать свою удачу и нервы. Скандинавские аукционы

Немного инфы о тачке:

Lancer – качественный автомобиль, отличающийся надежностью на дорогах и повышенным уровнем комфорта внутри машины.
Увеличенное пространство салона, усовершенствованные характеристики кузова, новая конструкция подвески и маневренность – все это создает яркий и агрессивный образ. Почувствуйте себя свободным...

Автомобиль снабжен всем необходимым, при этом ничего лишнего нет. Японские производители славятся своими электронными разработками и умением с пользой применять электронные «ноу-хау», поэтому машины Mitsubishi Lancer считаются одними из самых «умных» автомобилей.

Одна из характерных черт, отличающая автомобиль Mitsubishi Lancer, это удобная рулевая система – машина с большой точностью подчиняется движениям водителя.


Пока писал этот пост, завершился один аукцион. Хостинг на 6 месяцев ушел за 12 с половиной рублей! Заманчиво, однако!

0 коммент.:

Отправить комментарий