среда, 27 января 2010 г.

Трафик с Klikot. Вариант 2.

Очередная статья из цикла про социальную сеть Klikot
Если вы пропустили предыдущие посты, вот ссылочки на них:
Получение трафика с Klikot. Набираем друзей.
Трафик с Klikot. Вариант 1.

Сперва отпишусь, по результатам. Трафик есть. Нельзя сказать, что он большой, он маленький. Но! Я нарочно не стал использовать активные методы его получения. Мне хотелось выяснить: будет ли приток посетителей при минимальных телодвижениях.

Больше всего трафик идет в момент обновления "клика". Далее он идет на спад, и прекращается совсем. Стоит ли его поддерживать?

Рассмотрим второй вариант получения трафика. В отличие от первого, такой способ отлично может подойти для использования в файлообменниках.

Что делаем? А делаем, точнее пишем статью!

Как видите, процесс мало чем отличается от создания "клика". Жмем в меню слева на "Статьи", далее на "Создать новую статью".

Заполняем Заголовок (1), вставляем подходящую картинку (2), подзаголовок (3) и сам текст нашей статьи. В текст стать вставляем нужную нам ссылку. Само собой, текст, заголовок, подзаголовок должны быть мотивирующими. Нам ведь важно чтобы читатель перешел по ссылке и скачал файл. Кстати, ссылку можно прогнать через linkcash. Или любой другой сервис добавляющий рекламу.
Устанавливаем, что стать могут видеть все, добавляем ключевики в тему и жмем на "Создать статью".

Все! Статья создана! Теперь надо на нее привлечь читателей. Для этого применим немного спама. Не бойтесь. В этой социальной сети это норма, за это не банят ).

Идем в почту. Создаем новое сообщение. Пишем тему, в сообщении анонс статьи и ссылку на нее. Можно просто ссылку, но с анонсом интереснее. Нажимаем на "Кому" и выбираем всех. Отправляем!

Теперь осталось только ждать и надеяться. А можно подготовить еще парочку статей.

На этом цикл статей про кликот закончен. Кто не зарегистрирован, то могут это сделать сейчас. Не забывайте подтвердить e-mail после регистрации. Кстати, я специально не писал и не буду писать, что в Klikot можно зарабатывать. Разберетесь с этим сами. Или не разберетесь?




0 коммент.:

Отправить комментарий