пятница, 5 сентября 2008 г.

Пополняем webmoney кошелек

Никогда не пополнял кошелек webmoney напрямую. Работать то с ним работал, но деньги на него приходили либо с партнерок, либо по обмену с других е-валют. А тут понадобились деньги на оплату домена. Сам webmoney кошелек и ключи к нему на рабочем компе, я пока в отпуске и идти туда особого желания нет. Решил так закинуть. Зарегал лайтовский кошель. Получил формальный аттест. Да, несколько лет назад вся регистрация была намного проще. Пошел к автомату. Прямого пополнения нет. Только через QIWI. Ладно. 3% сняли. Зарегался в QIWI. Создал запись для кошеля, перевожу. Еще 5%. Дорого все выходит. В голове появилась мысль - есть альтернативные пути.
WebMoney карт у нас в городе нет. Зато в кармане есть мобила. А нет ли возможности пополнить кошелек через смс? Погуглив нашел целую кучу сервисов. Но, посмотрев на тарифы, я ужаснулся. До 50%!!! Это грабеж полный! может кто знает как недорого через пополнить СМСкой webmoney кошелек?

3 комментария:

  1. Пополнять вебмани можно ведь еще и переводами... не сильно быстро, конечно. А у вас поблизости ни дилеров, ни обменников?
    кстати, о мобиле. Есть ведь еще Кипер Mobile.

    ОтветитьУдалить
  2. Переводами можно. Но, как ты уже заметил, долго. Тогда уж проще через автоматы. Хотелось чтобы быстро 15-20 минут и все. Ни дилеров, ни обменников. А на Кипер надо тоже деньги закидывать. Или там можно с телефона списывать.

    ОтветитьУдалить
  3. Через киви уже вторые сутки жду. Приходят вроде всегда, но с опозданием. Да, а хотелось бы минут за 15-20.)

    ОтветитьУдалить