пятница, 5 декабря 2008 г.

Бесплатный хостинг с поддержкой PHP

Я думаю, всем понятно что заработать в интернете без собственных сайтов очень трудно.
Что вы на этих сайтах размещать: блоги, сплоги, сателиты, каталоги и т.д. и т.п. - дело ваше.
Одно точно хостинг, где вы размещаете свой проект, должен поддерживать PHP. Можно хостинг с поддержкой PHP купить.
А можно и найти хороший бесплатный. Скажите - не солидно? Может быть. А вот давайте посмотрим такую ситуацию:
Захотелось вам заработать на продаже ссылок со своего сайта. И это хорошо. Купили хостинг, домен. Установили движок, залили контент. Начали продавать ссылки.
Можно сидеть и потирать руки. ПисеЦ подкрался незаметно, И звали его "бан". Пусть домен вам обошелся рубликов в 100 за год - Копейки.
А хостинг? в среднем от 70 до 100 в месяц. Или 840 - 1200 рублей за год. Даже больше. Хорошо, если вы успели отбить деньги. А если нет?
А посему, воротить нос от бесплатных хостингов не стоит. Надо просто подбирать хорошие. Надеюсь, что маленький обзор бесплатных хостинго с поддержкой PHP вам поможет:

  • http://www.100webspace.com/web_hosting/free_plan.html дают 100 MB, 3 Gb трафа, куча скриптов. Из минусов вешают свой маленький баннер не дают привязать свой домен. Вердикт: - отпадает. Разве что для опытов.
  • www.100mb.comЯ пользуюсь именно этим хостингом. Домен можно привязать. Если хотите продавать ссылки, то надо немного проявить активность на форуме. Ну или немного головой подумать и изменить код продажи ссылок. На форуме есть русский раздел. Поддержка баз платная. Прочие удовольствия тоже. Вроде даже разрешено порно сайты размещать.
  • www.freewebhostingpro.com/5Gb места, 20 Gb трафа, 10 баз. Что еще нужно для счастья? Так или иначе это кандидат на подробное рассмотрение.
    Зарегался. Теперь считаю, что сервис так себе. Не рекомендую.
  • www.40gigs.comТоже неплохо, но надо внимательно прочитать их условия. Попробовал. Приемлимо. Рекламы нет. Дают 1500 MB. Траф - 51200 MB. Доступ по ФТП, MySQL. VistaPanel Version 2.2.0 Beta
    Operating system Linux
    Apache version 2.2.10 (Unix)
    PHP version 5.2.6
    MySQL version 5.0.51
    Буду терроризировать его. Имеется поддержка Русского языка.


При желании можно найти еще кучу сайтов.
www.0php.com/free_PHP_hosting.php - тут есть списочек бесплатных хостингов с поддержкой PHP.


Набивать руку лучше всего именно на бесплатных хостингах. А если они вас устраивают, то зачем платить за то, что можно взять бесплатно?
Postcriptum
Еще инфа по хостингам

0 коммент.:

Отправить комментарий