среда, 24 июня 2009 г.

Интернет аукцион молоток раздает 100 рублей на халяву!




Дождался! Месяц назад я писал про акцию, которую проводит интернет аукцион молоток.

Напомню суть: подключившись к их партнерской программе, можно зарабатывать 100 рублей на каждой бесплатной регистрации. Регистрация простая, но требует верификации через обычную почту. После прохождения последней, надо еще провести подтверждение сайта, где будет размещаться реклама. У меня на все ушло около 3-4 недель. Конечно это долго. Но перспективы этого аукциона очень даже неплохие. Привлекаем 10 человек получаем 1000 рублей. Как раз минималка. Далее в течение года получаем 30% от их затрат на аукционе молоток.

molotok.ru


Как продвигать?


Из промоматериалов партнерская программа аукциона предлагает
  • около 15 типов различных банеров
  • поисковая панель
  • текстовые ссылки
Нельзя сказать, что выбор огромный, но вполне хватает.
molotok.ru
Все промо можно размещать в качестве добавки на любых своих блогах или сайтах. Правда, каждый надо будет предварительно отмодерировать. Также можно сделать ресурс, специально заточенный под аукцион. В этом случае, получая заинтересованных пользователей, конвертация должна быть лучше. Также можно попробовать пустить объявления через adwords. Оптимальным решением будет сочетание всех способов. Стоит учесть, что интернет аукцион молоток Ру - это самый известный и популярный интернет аукцион в России, более миллиона активных лотов! Я считаю, игра стоит свеч! Кто думает также - регистрируются!

8 комментариев:

  1. Верификация через обычную почту - бред :(

    ОтветитьУдалить
  2. Почему бред? Нормально. Google тоже верификацию проводит для AdSense через обычную почту.

    ОтветитьУдалить
  3. Потому что если с каждой партнёркой так возиться, то зашьёшся в почте. Слишком много молоток себе возомнил, хотя если смысл был облегчить себе контроль за адвертами за счёт уменьшения их количества, то удобно, да.

    ОтветитьУдалить
  4. В том то и дело, если человек не имеет большого желания, работать, то он на этом этапе отсеивается. Что есть гуд. Раз не захотел пройти верификацию, то не факт, что нормально работать будет. Потом, верификация не обязательная, но дает ряд преимуществ для продавцов. ИМХО, скоро большинство СЕРЬЕЗНЫХ партнерок будут проводить такую или подобную ей верификацию. Тот же gmail добавил верификацию через СМС для новых аккаунтов.

    ОтветитьУдалить
  5. Да ну, куча случаев была, когда регился, а работать начинал когда руки доходили и перспективность тематики более внятной выглядела.

    Серьёзные партнёрки таким подходом плодят конкурентов как раз, которые гибче приспосабливаются.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот-вот. Когда человек начинает понимать перспективность темы, то его не остановит не сложность верификации, не еще какие сложности.
    Ну а серьезные партнерки разделываются с конкурентами уже только потому, они серьезные.
    Ну а меня нисколько не напрягло пройти верификацию, заполнить несколько полей данных сложности не составляет. И теперь я работаю, а кто-то испугавшись сложностей, остался за бортом.

    ОтветитьУдалить
  7. Но партнёрка-то всё равно потеряла того, кто решил не заморачиваться. Я, например, давно видел анонс молотка этого, но принципиально не буду такую фигню в условиях поддерживать, потому как это извращение из-за лени хозяев найти нормальные способы фильтровать накрутчиков.
    Хотя вполне принимаю что молотку такую огромную потерю пофиг :)

    ОтветитьУдалить
  8. Вот именно! Партнерка потеряла того, кто решил не заморачиваться. Интересно, ты adsense тоже отказываешься?

    ОтветитьУдалить