четверг, 4 июня 2009 г.

Ищем рекламодателей!

Пока я, в поте лица, осавиваю ТоварБазу, clickbank и пытаюсь выжать копеечку с буржутвитера, в рутвиттере происходят приятные изменения. В частности, tweem.ru закончил активный поиск блогеров, провел тесты. Теперь занялся поиском рекламодателей. И, что особенно приятно, начала работать партнеская программа. Правда начисления идут только от денег затраченных рекламодателями.

Скрытое продвижение в микроблогах Twitter

Из минусов, как и блогуне, тут придется самим придумывать текст, отсылать его на утверждение и только потом получать на счет деньги. Хотя с другой стороны, в тви-ленте не будет одинаковых текстов.

P.S. Еще есть инвайты на ТоварБазу. Кому надо, пишут в Твиттер. Не упускайте возможность хорошо заработать.

4 комментария:

  1. так что там tweem.ru пока регить меня не хочут месяц сказали подождать, партнёрка работает? слышал блогун тоже на твиттер хочет начать наседать, хотелось бы ваши мнения на этот счет, война tweem.ru и блогуна неизбежна?

    ОтветитьУдалить
  2. Войны явно не будет. Будет больше мусора в ленте. А так, что tweem.ru, что блогун это не те сервисы, которые я буду использовать. По-крайней мере, на постоянной основе. ИМХО твитер дает возможность получить трафик, а не продвижение в поисковиках. Эффект этот разовый и большой популярностью пользоваться у рекламодателей не будет. Для получения трафика есть куда более выгодные способы.

    ОтветитьУдалить
  3. смысл тогда в развитии таких сервисов?

    ОтветитьУдалить
  4. Блогун больше подходит для наращивания ссылочной массы. А насчет tweem.ru:
    В буржуйском твите можно разместить пост, за каждый клик по ссылке в нем платят 5 центов. У нас же платят за сам факт размещения поста. ИМХО у нас от этого уйдут и будут тоже платить за клик. Иначе платить бакс с лишним за пост и получить 10-20 переходов как-то дороговато будет.

    ОтветитьУдалить