четверг, 8 октября 2009 г.

Сравниваем 2 тизерных сети.

Вероятно, вы уже читали о новой тизерной партнерке BodyClick?
Присоединился к ней и я. Каковы первые впечатления? В целом, очень неплохо. Движок похож на еще одну тизерную сеть GoWoman. У БодиКлика больше выбор категорий объявлений. Модерация сайтов проходит гораздо быстрее. Больше выбор промо для привлечения рефералов. Кстати, о рефералах. Сейчас у партнерки проходит конкурс: Кто больше наберет АКТИВНЫХ рефералов, тот получит приз.
  • Первое место - $500
  • Второе место - $300
  • Третье место -$100

Суммы внушительные, побороться стоит. Повторяю, учитываются только АКТИВНЫЕ рефералы.

У обеих партнерок реф.отчисления 5%.

По минимальным выплатам лучшие условия у GoWoman всего 50 рублей. У БодиКлика в 3 раза больше - 150 рублей. В любом случае, суммы набираются легко и каждый четверг переводятся к вам на кошелек.

Коды обеих партнерок устанавливаются легко. А вот с настройками БодиКлик явно впереди! Можно определить какая реклама будет показываться в первую очередь. Можно выставить минимальную цену за клик, тогда объявления с ценой ниже, показываться не будут. Можно выставить сортировку для показа наиболее кликабельных объявлений. В GoWoman этого нет, к сожалению (

Также в GoWoman нет форума, где можно было бы поделиться опытом. И вообще, в плане раскрученности GoWoman явно уступает. А жаль! Цена клика в ней, пусть не намного, но больше. Сравните 0,7911 в GoWoman, против 0,4694 в BodyClick. Причем, это средняя цена.

Возникает вопрос: Какую систему выбрать?


GoWoman




или

BodyClick


BodyClick.net - тизерная партнерка


Решать вам, я выбрал обе, благо можно коды можно совмещать и настраивать как хочешь.

Я оцениваю эти тизерные партнерки только как вебмастер. Может у кого есть опыт рекламодателя по работе с ними? Поделитесь!

0 коммент.:

Отправить комментарий