пятница, 9 апреля 2010 г.

Новый функционал в бирже.

SeoZavr все еще жив и продолжает радовать доходом. А еще у них обновления произошли!

www.seozavr.ru - автоматическое размещение статей с прямыми ссылками



  1. Теперь можно искать сайты по дате регистрации домена, т.е. те, которые уже давно в сети и, соответсвенно, имеют больший авторитет в глазах поисковых систем!

  2. Если в аккаунте у вас только один проект или площадка, то система сразу переходит к нему. Это удобно и ускоряет работу в системе. Если же их несколько - появляется комбобокс для выбора.

  3. Реализован быстрый выбор проекта или сайта, когда выбран другой проект/сайт. С помощью комбобокса можно быстро выбрать другой.

  4. А это интерсно! В профайл добавлена дата рождения и номер мобильного. Только пользователи, которые заполнят данные поля будут получать дополнительные бонусы от seozavr.ru. Спешите успеть - первые бонусы будут раздарены уже в обозримом будущем! Поглядим, может и мне что-то перепадет

  5. Добавлен календарь в отчетах партнерской программы. Привлекайте больше рефералов и зарабатывайте еще больше!

  6. При добавлении статей сделана проверка на спецсимволы, также реализована проверка и при пакетном добавлении. При добавлении статьи сообщение о добавлении теперь отображается зеленого цвета!

  7. На страницах со статьями от SeoZavr.Ru вы можете дополнительно размещать контекстную рекламу! Для этого есть специальные системы: первая, вторая! Впрочем, я и до этого размещал рекламу. Стоило только чуть подправить шаблон.


P.S. ZeDDy затронул интересную тему о комментировании блогов. Я свое мнение высказал.




0 коммент.:

Отправить комментарий