среда, 23 июня 2010 г.

GoWoman Умерла? Да здравствует AllTizer!

Тизерная сеть для женских сайтов GoWoman продалась с потрохами!

Ее саму вместе с базой партнеров купили и на ее основе сделали новую сеточку. Конечно же изменились правила.
Теперь принимают не только сайты для женской аудитории, но и другие. Снято ограничение на прием в 100 уников в день. Теперь можно и меньше, главное чтобы сайт интересный был. Также происходит амнистия ранее забаненых сайтов и проверка всех остальных. Для рекламодателей будет интересным то, что теперь можно пополнять систему на любую сумму начиная с 1 рубля. Вводится система отслеживания скликивания. Это хорошо. По собственному опыту знаю, что рекламные компании на gowoman старого образца были убыточными. Посмотрим, как будет теперь.
Теперь предстоит сменить код тизеров на всех подключенных сайтах. Их не так уж и много, но поработать придется. Сменился и рефкод. Всем, кто подключен к системе предстоит таже процедура. Обновляйтесь. А тем кто еще подключился, подключайтесь! Чем раньше, тем лучше. Время упускать нельзя!
Кстати, о времени. Я уже давно часы на руке не ношу. Мешаются. Или не смотрятся совсем. Хорошую модельку подобрать тяжело. Если покупать оригинал, то денег жалко. Остаются хорошие копии. К примеру можно пойти в интернет магазин и купить часы omega.

0 коммент.:

Отправить комментарий