пятница, 17 сентября 2010 г.

Пропуск в буржунет. Успехи.

Как то анонсировал я инфпродукт пропуск в буржунет. Хотел под его продажу даже сайтик сделать, но благополучно забыл. А тут опс, письмецо упало. "Игорь, Вам начислены комиссионные за участие в партнёрской программе". Напоминаю, что комиссионные отчисления за одну продажу 1 копии диска "Пропуск в Буржунет" составляют 500 рублей. У меня прошло 2 продажи и только с этого блога. Еще подключились 3 рефа, но у них продаж не было. А так еще бы по 100 рублей получил. Осталось только денюжки заказать. В кабинете партнерки сроки и размеры выплат конкретно не указаны. Надпись "Выплаты производятся в срок, установленный продавцом" ни о чем не говорит. Написал автору. Буду ждать ответа и денег. А желающим попробовать вот ссылочка на партнерку, с другой стороны приходило письмо, что автор приостановил продажу курса. Ссылку удалил, по причине полной остановки программы.

2 комментария:

  1. Пришел ответ от Сергея Минувафина, автора инфопродукта "Пропуск в буржунет". В нем сообщается о том, что выплаты производятся по понедельникам. Чтож, до понедельника осталось 3 дня. Подождем, по результатам отпишусь.

    ОтветитьУдалить
  2. Проверил кошелек. Упало ровно 1000 рублей. Так что могу с чистой совестью рекомендовать работу с этим инфопродуктом. Напоминаю, вы получаете 500 рублей с каждой вашей продажи и 100 рублей с продажи рефов. Как только сможете продать 10 экземпляров, выплаты повышаются до 600 рублей.

    ОтветитьУдалить