пятница, 18 марта 2011 г.

Дропшиппинг как бизнес.

Сергей Минувафин запусти новый курс для манимейкеров. Сергей известен как автор курса Пропуск в буржунет. Через некоторое время после запуска он снял курс с продажи. И вот теперь новое пособие. На этот раз, им написан курс по дропшиппингу.

В двух словах дропшиппинг это перепродажа товара. Но, если обычная перепродажа подразумевает следующую схему:

При дропишиппинге вы товар не видите совсем. Поставщик сам отправляет его непосредственно покупателю. Т.е. схема становится такой:


А это значит вам не нужен склад. Не нужно ходить на почту и получать там товар. Перепаковывать его и отправлять покупателю вам тоже не нужно. Вам нужно лишь получить деньги с покупателя, часть из них оставить себе, а остальные отправить поставщику. Ему же отправить и адрес покупателя. Причем, может быть такая схема, что и адрес вам отправлять не нужно. Все работает на автомате. Покупатель зашел на ваш сайт, оформил заказ, а вы только получили свои проценты. Сергей говорит о 30% с оборота. Неплохо! Особенно если учесть то, что сумма вхождения в бизнес очень-очень маленькая: оплата домена, хостинга и прочее...

Это вкратце. Ну а больше можно узнать из полного курса. Курс не из дешевых. Но и не самый дорогой. Чтобы не покупать кота в мешке, вы можете посмотреть прослушать два каста бесплатно. Сергей учел ошибки своего прошлого курса. В бесплатной части "пропуска в буржунет" по сути была раскрыта вся схема. Здесь такого не будет ). Но и этих двух бесплатных кастов будет достаточно чтобы понять что продавать, как продавать и еще многое другое. Так что добро пожаловать!. Да, после 25 марта цена на курс поднимется. Так что спешите. Разумеется если вы купите курс, то получите определенный набор бонусов.
  1. Видео курс "Пропуск в Буржунет".
  2. Скрипт онлайн поддержки клиентов магазина
  3. Шаблоны писем для работы с заказчиками
  4. Топ 40+ лучших китайских поставщиков
  5. Моя безусловная поддержка и консультации
Обратите внимание на пункт первый. Да, да! теперь можно получить Пропуск в буржунет бесплатно! Тем, кто хочет получить больше информации про курс дропшиппинга и скачать его, могут это сделать здесь!

Теперь о партнерской программе и что можно с этого поиметь вебмастерам: Прежде всего, если вы уже подключались к продаже курса "Пропуск в буржунет", то все рекламные ссылки уже у вас в кабинете. Как и в прошлый раз сеть двухуровневая, со своих продаж вы получите 800 рублей, с продаж партнеров 100 рублей. Легко ли продавать? Ну не знаю. Написав всего один пост в этом блоге, я умудрился сделать несколько продаж. А если чуть-чуть постараться и задействовать больше ресурсов? Так-что продать можно, было бы желание. У кого желание есть, регистрируются
P.S.
Иногда пишу что-то умное. Хочешь быть в курсе? Подпишись!

0 коммент.:

Отправить комментарий