среда, 21 сентября 2011 г.

Еще не торгуете акциями?

Не могу не рассказать о новом бесплатном курсе от INFO-DVD.

Когда я только только получил доступ в интернет, то хватался за любую возможность что-то заработать. 90% от всех попыток были обречены на провал изначально. Письма, серфинг, пирамиды, perlmasterbank и другие хайпы. Потом нашел сайтик где предугадывая колебания курсов валют можно было заработать. Вот тогда то я и понял, что трейдинг это огромнейшая возможность делать деньги из ничего!

Опционы, ваучеры, хэджирование и другие умные слова стали понятны. Но вот смысл этих слов дошел не сразу. А все потому, что катастрофически не хватало знаний. Курсы по торговле были, но они проводились не в моем городе. Может поэтому и бросил это занятие. Впрочем, до сих пор открыт счет у брокера и кое-какие бумаги в активе есть. Растут понемногу.

То ли дело сейчас. Курсы трейдеров есть и онлайн и оффлайн. Море книг., журналов. Выбор огромен.

Дать начальные сведения о трейдинг может бесплатный видео-курс от компании INFO-DVD. Курс длится более 2 часов, автор - Евгений Стриж. Из курса вы узнаете как можно начать зарабатывать большие деньги на фондовом рынке Америки. Причем ни ваш возраст, ни место проживания, ни знание иностранных языков значения не имеют. Доступно всем! Стоит лишь попробовать.

Кончено же, INFO-DVD не ограничивается одним лишь видео курсом. В запасе есть и другая ценная информация, которую вы узнаете после подписки на этот курс.

Вы можете заказать Курс по торговле акциями на фондовом рынке США прямо сейчас. Может вы и не будете заниматься торговлей, но узнать о такой возможности зарабатывать огромные деньги, вы просто обязаны!

Иногда пишу что-то умное. Хочешь быть в курсе? Подпишись!

P.S. Я не использую социальную сеть Вконтакте, ну а тем, кто использует будет интересно изменить там тему или посмотреть какие темы стоят у друзей. Как? Идем сюда и выбираем нужную тему.

P.P.S. А если вы используете социальные сети как источник денег, то стоит обратить внимание на Базовый видеокурс по социальным сетям

0 коммент.:

Отправить комментарий