среда, 29 июля 2009 г.

Берем домены пачками и в розницу




Получил 100 рублей от Бездомного Бродяги aka Бомж без колес. А раздавал он их всем желающим. Единственное условие было зарегаться в сервисе по продаже доменных имен. Естественно, это сервис самого бродяги.
Он и домен для этого приобрел очень даже подходящий webdomens.ru/
Сервис дает возможность автоматической регистрации домена в 18 зонах. Цены не самые дешевые, но я и не собираюсь домены пачками регистрировать, а небольшая переплата меня и в мировой кризис не обанкротит ).
А бездомный правильной дорогой пошел, запустив этот сервис, он получил хороший источник возможного пассивного дохода. Причем затрат на запуск и поддержание на плаву минимум. Молодец!

Я, правда, не планировал в ближайшее время домены прикупать, теперь придется. ) Хочу 1 в зоне ru, а другой в com. Для рушного домена у меня уже задумка есть, для "COM" пока нет, но что-нибудь придумаю. Остается только хорошие доменные имена подобрать и зарегать. Пусть висят и доверие набирают. А чтобы без дела совсем не остались, попробую на них adsense для доменов повесить. Еще ни разу ни пробовал. Посмотрю, какой выхлоп будет.

P.S. никого не интересует возможность заработка на комментах? Есть биржа для этого -savePR.

1 комментарий: