среда, 1 июля 2009 г.

Играем в twitter





Пощебетать на твиттере это хорошо. Зарабатывать с помощью twitter еще лучше. Но, иногда можно и отдохнуть-поиграть. Это тоже можно сделать используя twitter.

Есть две однотипные игры использующие твиттер. Первая это
Мафия
В чем суть. Вам дается небольшое количество денег, на них вы можете покупать вооружение, защиту, машины. Необходимо проводить разборки с другими играками или выполнять разную черную работу. За все это можно получать деньги и зарабатывать себе опыт. Чем больше опыта, тем больше уровень. При переходе на следующий уровень можно прокачать здоровье, атаку, защиту, энергию и боеспособность на выбор.
Помимо вооружения, можно покупать земельные участки, дома, казино и прочее. Создаем, так называемый пассивный доход. За помощью можно обратиться к крестному отцу. И, если хватает поинтов, он может полечить, деньжат подкинуть и прочее. Тут становится понятным, как зарабытывают организаторы этой игры. Поинты просто так не даются. Их можно заработать скачав и установив какую-либо программу, мелодию на телефон, и др.
Можно набирать мобов, для этого существует система инвайтов. Чем больше мобов, тем сильнее получается команда.
Вторая игра - это spymaster Практически, это аналог первой. Разве что теперь вы не мафиози, а шпион. Также поупаете оружие, дома. Выполняете разные миссии. Скучно и быстро надоедает. Мафия чуток будет по-интереснее, но помуторнее.
Вообщем, если заняться нечем, то можно попробовать поиграть под настроение.


0 коммент.:

Отправить комментарий