вторник, 7 июля 2009 г.

Liex - новые возможности заработка!





Мне все больше и больше нравится биржа статей Liex!. А недавно они ввели новую возможность для вебмастеров - Обратный Поиск Заявок. Что скрывается за этими словами? А скрываются там деньги! Сделал вебмастер сайт, поместил на него код биржи и ждет, когда рекламодатели толпами повалят покупать места под статьи. А они, почему-то, не валят. Ну, если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.
Обратный поиск заявок позволяет найти на бирже статьи, подходящие по параметрам для вашей площадки и разместить их на ней. Т.е. не рекламодетели вас ищут, а вы рекламодателей.
Правда статьи можно найти, если рекламодатели разрешили автопоиск. А разрешать есть смысл! При обратном поиске заявок вебмастер может указать скидку. Т.е. статья будет размещена дешевле чем обычно.
А вебмастеру удобен этот сервис при добавлении новой площадки. Добавили с десяток статей, гугл с яндексом их проиндексировали и ваш рейтинг на бирже чуток поднялся, а это значит, что теперь и рекламодатели могут проявить к вам больше интереса.
Ну вам как новая возможность Liex? Нравится? Полезная штука?

0 коммент.:

Отправить комментарий