пятница, 9 октября 2009 г.

Познавательное чтиво недели

На RX-Partners Blog можно найти ну крайне интересную статью про то, как правильное использование тегов может очень хорошо помочь в труде СЕОшника. Тема лежала на поверхности, но надо ткнуть носом, чтобы показать как все просто.

Бродячий проповедник публикует Афоризмы для саморазвития. Почитайте, осознайте и изменитесь к лучшему.

Глобатор дает рекомендацию, как увеличить количество рефералов практически для любой партнерки

Анастасия Лукьянова и Ленар Амирханов совместными усилиями сваяли первый номер журнала Blogo-News Как пишет Ленар - "Журнал с легким уклоном в сторону SEO, но, тем не менее, рассчитан на всех!"

Сколько надо зарабатывать, чтобы ощущать себя богатым? На самом деле размер заработка и богатство вещи разные, и пост на SEO блоге тому подтверждение: Зарабатывайте хоть 100к в месяц, но если вы не умеете вкладывать, то останетесь с ничем. Чувствуется влияние Р. Кийосаки. )

SEO Механик описывает технологию наращивания пузомерок у сайтов. Тем, кто продает ссылки и места под статьи может быть полезно. Чем больше пузо, тем больше цена продажи.

Думаю, сделать такие обзоры еженедельными. Немного о технике подбора.
Я использую десктопную читалку rss GreatNews. Пока работаю и занимаюсь делами, она считывает данные. Вечером, дома, сижу и читаю все новости. Теперь заведу такую привычку: понравилось прочитанное - скидываем ссылочку на пост и пишем небольшой комент к ней в специальный файл. В конце недели или в начале следующей берем и публикуем готовый пост.





0 коммент.:

Отправить комментарий