вторник, 22 декабря 2009 г.

Бесплатный совет от баннерной сети.

Привожу почти полностью письмо, которое недавно получил. Так как считаю, что более чем к месту:
есть отличный прием, который мало кто использует.

Дело в том, что в Северной Америке основной праздник наступает 25 декабря, т.е. вся эта неделя - это предпраздничное настроение и подготовка, примерно как у нас перед Новым Годом. Чтобы увеличить лиды и продажи на Рождество и Новый год - добавьте на свой акаунт в Romance-net тематические праздничные баннеры. Такие баннеры сейчас хорошо тянут и повышают CTR и конверсии. Потому что голова западного мужика сейчас забита не только девушками, а как раз теми самыми праздниками.

Пример конкретного баннера: симпатичная улыбающаяся русская девушка в колпаке Санта-клауса. Добавьте текст, например, Russian Christmas Girls или New Year with Russian Woman.

Состояние одиночества перед новым годом давит на холостого мужчину. Дайте ему "лекарство" от этого состояния, а себе дополнительный доход в праздники. Не надо ждать пока кто-то выложит в сеть такие баннеры быстрее или вместо вас.

Создавайте баннеры, заходите на ваш аккаунт в Romance-net.com в раздел Banner manager и добавляйте баннеры:
http://www.romance-net.com/member/login.php

С уважением,
Romance-net.com
Баннерная Сеть Знакомств

P.S. Следующий праздник в дейтинге потенциально более высокий по продажам – День св. Валентина. Готовьтесь к нему заранее.

Хотите попробовать свои силы в Дэйтинге?




0 коммент.:

Отправить комментарий