понедельник, 28 декабря 2009 г.

Получение трафика с Klikot. Набираем друзей.

Начинаю эксперимент с социальной сетью klikot, о которой немного рассказал в прошлом посте. Суть эксперимента - получение трафика на свои ресурсы. Если вам это интересно, и вы тоже хотите попробовать свои силы, присоединяйтесь, только не забудьте e-mail, подтвердить.

Самое первое, что необходимо сделать, это набрать по-больше друзей. Лучше всего, если это будут приглашенные вами люди на klikot, но об этом в следующий раз.
Будем действовать проверенными способами, делаем запрос на дружбу в расчете, что вам ответят взаимностью. Это прокатывало в твиттере, может прокатить и здесь. Но только будем добавлять не всех подряд, а в расчете на тематику ресурса куда будем сливать трафик. Для этого надо посмотреть все "клики" и выбрать людей из похожих тематик.
Нажимаем на пункт меню "Клики" и видим следующую картинку:
список групп в klikot

Список всех кликов с названием, размером и типом. Смотрим на название и тип чтобы подобрать подходящую. Чем тщательнее отберем, тем больше шансов на получение возможного трафика. Размер - показывает число пользователей присоединившихся к данной группе. Чем больше, тем группа популярнее. Но для нас это не столь важно.
Теперь нажимаем на "просмотр" и спускаем вниз, до "Участников клика"
участники клика в klikot

Нам нужен список всех участников, для этого нажимаем соответствующую ссылку. Теперь поехали добавлять друзей из полученного списка.
добавляем друзей в klikot
.
Если вам нужен, преимущественно, женский трафик, до добавляем дам, если мужской, то мужчин. Я добавляю всех. Минут 15-20 и вы пошлете более 100 запросов на дружбу. Теперь остается ждать, пока запрос либо примут, либо отклонят. Так что дня через 3 ждите продолжения, будем думать, что с полученными друзьями делать! А чтобы не пропустить, подписываемся на RSS




3 комментария:

  1. В связи с праздниками, продолжение будет только в следующем году. Просто сейчас, за счет, низкой активности, нельзя будет оценить эффективность тех или иных шагов. Но это не значит, что нужно сидеть сложа руки. За эти 2 дня у меня уже больше 100 друзей, набранных по этой методике.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно, спасибо за науку!


    ___
    С уважением,
    Галина
    http://zhilistar.ru/

    ОтветитьУдалить