пятница, 16 октября 2015 г.

Зарабатываем на aliexpress

e-Commerce Partners Network

Партнерка Aliexpress поменяла условия. Теперь работать стало еще выгоднее. Вот выдержка из их новостной ленты:

Внимание! Начиная с 16 октября, в партнерской программе AliExpress ePN комиссия составит 8,5% (!) за все заказы! Немного позже мы представим Вам нашу систему мотивирующих бонусов – чем больше оборот, тем больше бонусы, пора привлекать больше покупающего трафика уже сейчас! Отметим, что мы ввели самые высокие на данный момент ставки на рынке, тщательно взвесив все "за" и "против", и мы идем на определенный риск, но уверены в поддержке вебмастеров и привлечении ещё большего их числа - с Вашей помощью мы сможем предложить еще большие ставки в будущем!


Приятные нововведения коснутся и ePN Cashback: теперь для всех пользователей кэшбэк будет составлять 7%! Есть изменения и в реферальной программе кэшбэка – теперь вебмастер будет получать 20% от суммы кэшбэка, полученного приведенным им пользователем в первый месяц, во второй и последующие месяцы ставка вебмастера будет равняться 10%.


Для вебмастеров, которые привлекает пользователей в кэшбэк также будет добавлена система бонусов (вебмастера смогут получать 30%) – ждите новостей в ближайшее время и старайтесь увеличить объём уже сейчас.

И еще. Если в этой программе заработал хотя-бы один цент, то можно участвовать в разогрыше "Заработал цент - лови из Китая презент!"
Иногда пишу что-то умное. Хочешь быть в курсе? Подпишись!

0 коммент.:

Отправить комментарий