среда, 24 марта 2010 г.

Способы продажи женщин




Работорговля во все времена была и остается очень прибыльным занятием. Правда, теперь это очень рисковано. Легко можно загреметь в какой нибудь магаданский филиал.

Значит торговать людьми мы не будем, а вот почему бы не продавать доступ к женщинам. Нет, не доступом к телу, это тоже подсудно. А вот доступом к общению с женщинами вполне даже ничего. Я про дейтинг. Причем про нормальный, а не про адалт

Спросив у гугла можно найти на эту тему кучу инфы. Я же глянул в статистику партнерки, с которой я работаю. Причем, не в свою статистику, а своих рефов. Всегда интересно посмотреть как другие работают.

Owndating предлагает несколько режимов работы:

  • Прикрепить купленные домены

  • Воспользоваться доменами предоставляемыми партнеркой (бесплатно)

  • Лить трафик на публичные домены



Разумеется, лучше всего купить домен и лить на него. Каково же было мое удивление, когда реф пошел по 3 пути. Причем, с профитом. Т.е. просто стал лить траф на публичный домен, стали проходить регистрации и капать денюжка.
Вывод: надо работать.

И одно из направлений работы может быть таким:
Можно направлять трафик не на морду сайта, а на профиль конкретной девушки. Трафик можно брать на том же твиттере. Дав завлекающее название - обеспечим переходы. Выбрав мордашку посимпотнее - получим регистрации.

Проблема только в том, что надо будет постить в тви регулярно и иметь прокачанный аккаунт. Для постов можно настроить бота, акк с 2-4 тысячами буржуйских фолловеров тоже не сложно найти.

Еще стоит учесть, что лучше пускать трафик не сразу на профиль, а обрабатывать его на ТДС для того, чтобы разбивать по странам. Согласитесь, что немец с большей вероятностью сконвертится на сайте с немецким языком, а итальянец - с итальянским.
У Owndating есть дизайн на русском, английском, немецком, итальянском, испанском и голландском языках. Плюсом является и два десятка добротных шаблонов.

Можно попробовать покупать трафик на том же AdWords. Это не так уж и дорого. К примеру, ключевик "russian women" мне обходится всего в 2,72 рубля, а "russian girls" в 2,68. Тут можно обойтись и без ТДС, изначально сделав компании на разные языки и направляя посетителей на соответствующие языковые сайты.




1 комментарий:

  1. Все правильно, молодец! А комментариев нет, не нужны людям деньги?...

    ОтветитьУдалить