среда, 9 июня 2010 г.

Хочешь в буржунет? Держи пропуск!

Все манимейкеры делятся на тех, кто работает в буржунете и тех, кто мечтает там работать. Почему? Там заработок на мнооого больше. И проще деньги получить! Пользователи умеют и могут платить.

Что останавливает многих зарабатывальщиков от ухода в буржунет? Самая основная причина - очень плохое знание языка. Как же быть? Можно ли обойти данную проблему? Изучение языка не предлагать! Это и так ясно! Это надолго! А хочется сейчас и сразу!

Такая возможность есть. Сергей Минувафин предлагает очень хороший курс с понятным названием: Пропуск в Буржунет (online) Очень подробненько показано, как быстро начать зарабатывать хорошие деньги. Курс можно посмотреть как онлайн, так и заказать диск по почте.Цена диска - 2500 рублей.

Также, Сергей предлагает участие в партнерской программ по продаже дисков. Отчисления солидные! 500 рублей с каждой продажи! Если дело хорошо пойдет, то обещает поднять до 600. Плюс со 2-го уровня 100 рублей. Продали 5 дисков и свой окупили. А информация стоящая. Я посмотрел только фришный ролик. Информация полезная. Что же говорить про полноценный курс:
  • Подробный обзор и классификация СРА оферт.
  • Полный список рекламных агентов, принимающих партнеров с постсоветского пространства с инструкцией по регистрации.
  • 4 рекламные сети, способные генерировать более полумиллиарда ! показов вашей рекламы в сутки со стоимость клика по вашей рекламе от 1 цента.
  • Рекомендация надежного и недорогого сервиса по обналичиванию чеков.
  • Качественные бесплатные ресурсы для отслеживания и анализа трафика.
  • Описание способов повышения конверсии вашей рекламы.
  • Легкий и быстрый способ подтянуть английский на необходимый уровень.
  • Методические материалы по английскому языку в качестве бонуса.

Убедил? Тогда заказывайте свой диск сейчас или подключайтесь к партнерке

P.S. Если вы ищите, как можно видео-курс "пропуск в буржунет скачать бесплатно", то зря зашли. У меня его бесплатно не скачать! )
А вот ссылка на платный курс http://itdefense.ru/om/116

5 комментариев:

  1. Хороший курс и еще посмотрите это:

    http://asbik.ru/partner/

    Эта секретная стратегия просто вытолкнет Вас к самым невероятным вершинам успеха в данном бизнесе! Берите бесплатно и используйте! Если модератор пропустит, то буду рад, если это поможет и Вы станете богатыми и счастливыми.

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу купить етот курс!Где его можно взять!

    ОтветитьУдалить
  3. Виталий, автор курса снял его с продажи. Попробуй найти тех, кто его купил и сними договориться.

    ОтветитьУдалить
  4. Есть возможность получить курс "Пропуск в буржунет" бесплатно. Точнее в качестве бонуса к другому курсу. Подробнее читаем здесь

    ОтветитьУдалить