среда, 30 июня 2010 г.

Стал свидетелем пожара

фото пожара летом
Страшное дело пожар. Вчера вечером стал свидетелем того, как за 20-30 минут может сгореть все, что тебе было дорого.

Вечерком решил чуток прогуляться. Возвращаясь домой увил столб черного дыма прямо там, где должен быть мой дом. Сердце ухнуло и запрыгало. Рванул... Пронесло, вижу что дальше.

Горел дом на 2 семьи. В одной половине жила старушка 87 лет. В другой части брат с сестрой. Их мамаши дома не было. Забурилась куда-то. Со стороны молодых и загорелось. Скорее всего проводка. Все старое: обогреватели, плитка и прочее энергоемкое оборудование.

В конуру собака забилась и не выходит. Подойти и освободить уже нельзя - жар нестерпимый. Так заживо и сгорела. А скулила как... Фотку выкладывать не буду. Обгорелый кусок мяса - зрелище не для слабонервных.

пылающие глазницы горящего дома

Со второй половины успели немного шмоток выкинуть. Бабка воет. Молодых костерит. Еще бы, 87 лет прожить в доме и под старую жопу такое "приключение". Ладно дом старый, стоит на горном отводе, под него она квартиру получила. Так что жить найдет где. Но вещи почти все сгорели. Ладно хоть паспорт и другие документы сообразила вынести. У молодых документы сгорели.

Мдаа. Вот такая нерадостная история.

0 коммент.:

Отправить комментарий