пятница, 25 июня 2010 г.

Белый адалт

В какой нише больше всего трафика? В эротике. Так было и будет. Это вечная тема.
Правда в рунете нет белой монетизации этой кучи трафика. Существующие методы сильно-сильно попахивают. Однако, если хорошо поискать, то можно найти и белые методы. Один из таких представляет партнерка strippay

Мемберу предлагается абсолютно бесплатно скачать программу. После скачки и установки на рабочем столе монитора девушки или юноши будут танцевать стриптиз. Танцоров много, постоянно подкачиваются новые. Одновременно пользователь получает доступ в кабинет на сайте. Там можно просматривать фотографии, смотреть тот же стриптиз. Все это бесплатно.

А теперь, самое интересное. Если пользователю захотелось чего-то большего, то он должен заплатить. Либо СМС либо через электронную валюту. Стоимость СМС указана на сайте. Т.е. тут нет такого, что предлагают смс за 5 рублей, а сдирают все 300. Все честно. Не хочешь платить, смотри демо дальше. Временных ограничений нет.

Вебмастер, решивший работать с этой партнеркой, в накладе не останется. Выплаты 75%. Плюс ребилы. Каждый раз, когда мембер пополняет свой счет, вебмастеру падает денежка. Очень хорошее промо для слива трафика. Мне понравился "Таскбар" и "Стриптиз". Сливать можно разными путями. Доры, тизеры, банеры и прочее. Регистрируйся и зарабатывай.

Еще одна возможность заработать на действиях пользователей, но уже в другой программе, это призыв к пользователям завести себе питомца. За каждую заполненную регистрацию с петом из России выплачивают $.16. Я сливаю траф через тизеры. Пока в плюсе. Но об этом подоробно в следующий раз...

2 комментария:

  1. Тут нужен опыт, чтобы грамотно все делать... а если его нет - что тогда?

    ОтветитьУдалить
  2. veselo, а не кажется что в твоем вопросе уже есть ответ? Если нет опыта, то надо его получить. Процесс получения опыта подразумевает возможность совершения ошибок. Анализ действий, как ошибочных, так и верных, самое главное в этом деле. Надо просто понять и принять, что возможны потери. И 100 баксов можно слить в никуда и 200. А потом спокойно поднимать там же 1000.

    ОтветитьУдалить