понедельник, 9 ноября 2009 г.

Держим равнение на впереди идущих.


Держим равнение


Уважаю людей которые могут не только языком чесать, но и дела делать.

Возьмем, к примеру, Spryt'а. Молодой парень взял и уехал из родного дома в Якутии в далекую Казань, нашел там квартиру, обустроился...
Жить бы спокойненько, деньгу заколачивать, но нет, Человек снова срывается и опять через полстраны, на этот раз в Сочи. Ну тут я его понимаю и полностью одобряю. В Сочи хорошо, там тепло, море.

И как вы думаете? Он приехал и стал зарабатывать тем же, чем и раньше? Как бы не так! Он и тут захотел экстрима! Полностью забросил рунет и переключился на буржунет. Если кто пробовал работать в буржунете, то знает разницу. Конкуренция дикая, продвинуться сложно, но зато и денег в разы больше. Правда Spryt пока их особо не ощутил, но он работает! Сделал блог, получил 11 подписчиков, к концу месяца планирует уже 300. Как думаете, получится? Я уверен, у него все получится! Меня даже завидки берут, вот так работать надо! А что еще интересно, так это то, что отойдя от рунета Spryt решил поделиться кое-какими наработками. Так что подпишитесь на обновления блога и следите за его действиями.

Я буду следить 100%!






0 коммент.:

Отправить комментарий