понедельник, 15 марта 2010 г.

Немцы опять в Росии!

На днях пришло письмо от kinobros о запуске новой партнерки gamebucks. Они и позиционируют себя как уникальный проект по продаже популярных Компьютерных Игр. Ну это не совсем так. Игры продавались и до них. Тот же alawar предлагает неплохие условия. Причем, пользователь сперва скачивает игру, в течении 30 минут играет и только потом решает, хочет ли он ее активировать и играть дальше. В случае же с gamebucks необходимо послать 3 СМС. Не самое лучшее решение, но работает.

Впрочем, всегда есть и другие решения. К примеру, вышедшая на российский рынок в феврале 2010 года немецкая компания admitad
Эта компания предлагает заработать на регистрации в онлайн-играх. Платят очень даже приятные деньги, вот небольшая выборка:

"Королевство" - 280$ за 1000 регистраций.
"Передовая" - 245$ за 1000 регистраций
"Травиан" - 840$ за 1000 регистраций
"NosTale" - 784$ за 1000 регистраций

Стоит учесть, что в их арсенале не только игры, но и социальные сети:
Saysion 300$ за 1000 регистраций

И хостинг-компании:
Reg.Ru - 800$ за 1000 регистраций.

Выплаты в WMZ и PayPal от 15 баксов

Стоит учесть, что здесь не все так просто. Каждая площадка проходит модерацию, ей присваивается определенная категория. Далее, уже рекламодатель решает работать ли ему с добавленной площадкой. Если он решает положительно, то вебмастеру предоставляются рекламные материалы (промо).

Непривычно, не так ли? Тому же gamebucks'у абсолютно по-барабану откуда идет траф. Здесь же принимаются белые проекты. Хотя, можно сделать сайт-прокладку, добавить ее в admitad. А затем сливать на нее дорвейный или какой-другой трафик.

Следует учесть, что в игры люди играли, играют и будут играть. Я, к примеру, тоже иногда люблю чуток расслабиться, в какую-нибудь бесплатную online flash игру сыграть.

0 коммент.:

Отправить комментарий