четверг, 1 июля 2010 г.

Новая офера от Admitad

Компания Admitad, о которой я уже писал здесь, заявила о запуске новой оферы: "Телемагазин ТВКЛУБ". Что такое ТВ-магазин говорить не надо?

Огромный ассортимент телемагазина позволяет зарабатывать на сайтах или блогах в самых различных нишах. Товары для спорта, товары для женщин, для дома и т.п. Промо пока маловато:

ТВ-клаб


Но в описании оферы говорится и индивидуальной разработке рекламных материалов. Есть возможность создавать обзоры или использовать ссылки в свободном формате. Правда как и где для этого взять ссылку я пока не нашел.

Программа может быть интересна порталам самой разнообразной направленности - от спорта и автотематики до семейных ресурсов и подарочной тематики.
Доставка почтой, возможность кредита и крайне низкие цены с возможностью бесплатной он-лайн консультации - все это делает сайт интересным для самой широкой аудитории пользователей Рунета.

Перейдем к тому, сколько будем получать.

Условие выплат: партнеры ежемесячно получают фиксированную плату за оформление 1 покупки - 6$.
10 покупок - $60, 100 - $600.

На мой взгляд, хорошая CPA офера. Если у кого есть ресурсы подходящих тематик, то стоит поставит код и получить дополнительный доход. Регистрируемся!

2 комментария:

  1. Не "офера",а "офер". Не CPA, а CPS (Cost Per Sale)

    А вообще да, предложение интересное...

    ОтветитьУдалить
  2. 2 tvsm22
    offer переводится как "предложение" (ср.род), соответсвенно "офера", "офере" и т.д.
    CPA - Cost Per Action - плата за действие, CPS есть частный случай CPA.

    ОтветитьУдалить