вторник, 1 апреля 2008 г.

Продажа Ссылок и Статей




Практически любой вебмастер озадачивается проблемой монетизайии своего детища. Будь то сайт или блог. Самый простой способ для этого - использование бирж ссылок и статей. Одновременно, это и очень хороший способ продвинуть свой сайт в плане SEO. Чем больше ссылок на сайт, тем лучше.



Автонаполняемый блог Биржа Liex ананосировала новую возможность. Автоматическое размещение статей в блогах через сервис XML-RPC. Очень удобно для автонаполнения сателлитов.

Внимание! Конкурс! Люблю всякие конкурсы. На http://be2me.ru тоже проводится. Чем больше заработают твои рефы, тем больше шансов получить 50 баксов в качестве приза. Инвайт имеются.

Liex - новые возможности заработка! Когда партнерка заботится о заработке вебмастеров это замечательно. Вот новую функцию ввели и заработок поднялся!


Торопись! Торопись! Зарабатывай на жизнь!
А что, если всунуть на страницы с продажными статьями свою рекламу? Вроде не запрещено. На всякий случай написал Liex.ru в техподдержку.

Статья тебе светит! С конфискацией! Заработок с продажи ссылок неуклонно падает, а вот доходы от продажи мест под статьи растут. А значит этому надо уделить особое внимание.

Продаем рекламу на blogspot'овских блогах. Неплохой сервис для монетизации блогов и сайтов практически на любой платформе. Мне ежедневно деньгу приносит, а тебе?

Яндекс разрешает использование платных ссылок!? Толи правда, толи нет, но яндекс стал лояльно относиться к размещенным продажным ссылкам. По-крайней мере к тем, что в тему.

Обновления у Setlinks Сетлинкс добавил функциональности, теперь можно продавать отдельные слова и словосочетания со своего сайта.

Больший доход от размещения статей. Размещаем рекламу от Adsense вместе со статьями.

Работаем с LinkFeed Оп! Вот и линкфид за статьи взялся. Очень даже приятно!

Работаем с Setlinks Одна из первых партнерок по продаже ссылок с которыми я работаю. Теперь и статьями барыжить можно

Скрываем продажные ссылки Что самое главное при продаже ссылок? Правильно! Чтобы не спалили! Маскируемся!

0 коммент.:

Отправить комментарий