воскресенье, 3 мая 2009 г.

Твиттер: рецепт удачи. Часть 3

Последня часть. Думаю осилите.

Преодолеть барьер в 2000 последователей.


В твиттере есть препятствие для построения большого списка последователей. Твитер ограничил число людей за которыми вы можете следовать - это 2000 человек. Хорошо, что у вас есть этот рецепт. Теперь вы можете преодолеть барьер в 2000 без проблем.
Предел в 2000 будет убран, когда у вас будет 2000 людей, следующих за вами. Также вы должны обязательно давать реплики, я думаю, что twitter принимает это во внимание.
Чтобы накопить 2000 людей следующих за вами, вы должны придерживаться кода взаимного последования (людей не следующих за вами в ответ, удаляем). Но как быть с тем людьми, которые подписались следовать за вами случайно? Должны вы следовать за ними или нет? Ответ на этот вопрос - сперва мы хотим преоделеть барьер в 2000. После этого можем следовать за всеми из вежливости.
Действуйте строго по рецепту и вы преодолеете барьер в 2000 и будете на пути построения большого списка последователей.
Все будет хорошо. Я обычно получал число последователей в 2500 последователей меньше чем за три недели. Как вы видите это мощный и быстрый путь построения перспективного и большого списка для вашего бизнеса. Следуйте этим правилам, уважайте twitter сообщество и вы сможете использовать этот свободный инструмент для быстрого развития вашего бизнеса.

Читаем 1 часть
2 часть
3 часть

Вот я вся статья. Перевод не совсем точный. Надеюсь, вы простите меня за этого. Если есть грубые неточности, поправьте. Ну и подытожу:
1.Ежедневно подписываемся под 250 людьми.
2.Делаем ежедневно 20 реплик
3.По достижению 1000 людей за которыми следуем, производим чистку. Удаляем тех, кто не последовал за нами.
4.Накопили 1000? Делаем те же пункты с целью 2000.
5.Пробили барьер? Продолжаем подписываться.
6.Можно делать рекламные твиты. В соотношении 20 рекламных твитов, на 80 остальных
7.Не забываем твитить интересные факты, анекдоты, ссылки на видео, просто общаться и прочее Будьте социальны!
P.S. как думаете, стоит ли еще что-нибудь перевести? Если да, пишите. Для меня практика полезна, но только нужен стимул. А стимул, это ты - мой дорогой читатель.

0 коммент.:

Отправить комментарий