среда, 14 октября 2009 г.

Автонаполняемый блог!

Все! Проблема поиска контента для сателлитов решена! Теперь, вам не надо искать контент. Вам его доставят прямо в ваш блог, да еще и деньгу за это подкинут!

Заманчиво? Еще бы! Думаете сказки я вам рассказываю? Нет! Все реально!

Зайдите в свой аккаунт на Liex, я, надеюсь, он у вас есть? Если нет, то срочно заводите и читайте новости. Теперь, если у вас есть блог/сателлит на одной из CMS: Wordpress, Wordpress MU, Drupal а также других, у которых есть поддержк XML-RPC (тип api Metaweblog) вы можете сделать из них площадку для Liex.

Биржа сама подключится к вашему блогу, сама опубликует пост, сама проставит нужную категорию. Конечно, вам надо будет предоставить ей логин и пароль для доступа. Я завел еще одно пользователя с соответствующими правами.

Конечно, очень большая вероятность, что вам будут подкидывать контент не очень хорошего качества. Так что такая возможность хороша для сателлитов. Либо, надо выставлять очень жесткие условия по приему статей. Ну или не делать автоприем, а модерировать и еще раз модерировать. Но, согласитесь, легче прочитать статью и решить размещать ее или нет, чем искать текстухи для своего сателлита!

Так или иначе, я такую возможность упускать не стал! Подключился!

P.S.Кстати, у Liex есть еще одна новость - размещение ссылки навсегда.







2 комментария:

  1. так а будет ди это уникальный контент? Или та же самая статься разместиться ещё на сотне блогов в этой прогроамме?

    ОтветитьУдалить
  2. По всякому может быть. Ведь статью готовит и предлагает к размещению рекламодатель. Можно в настройках указать "Принимать уникализированные статьи", тогда будут приниматься все статьи. Можно включить "премодерацию" и решать, размещать предлагаемую статью или нет. Но, тогда ни о каком автонаполнении и речи быть не может.

    ОтветитьУдалить