понедельник, 17 мая 2010 г.

Покупаем прибыльные подписки

Эта новость меня потрясла и обрадовала. ДжинКэш ввел новую возможность заработка. Теперь, если у вас не получается добывать и лить трафик, то вы просто можете купить подписки и получать прибыль. С другой стороны, успешные вебмастера могут не ждать месяц до получения монеток в кошелек, а продать подписки. Для этого ДжинКэш ввел систему биржи.

Покупаем

Что видит покупатель? Как он может ориентироваться и анализировать информацию? В первую очередь виден ID продавца. Наводим курсор и будет показана инфа когда он зарегистрировался в системе, сколько подписок купил, сколько продал. Кстати, уже есть перекупщики. Те, кто покупает дешево и продает по-дороже. Ну а почему бы и нет?

Далее видим часть номера абонента. Можно определить билайн или мтс.

Видно, на каком сайте оформлена подписка. Работа, гороскопы и прочее.

Интересная для анализа инфа когда подписался, когда был совершен последний удачный ребил. Сколько удачных ребилов, сколько неудачных. Общая прибыль. Цена продажи.

Таблицу можно отсортировать. Для интереса сделал сортировку по цене. Минимальная цена продажи на момент написания поста - 52 рубля. Максимальная 2200.

Как можно ориентироваться в полученной инфе? Самые важные поля - число удачных и неудачных ребилов и дата подписки. Так, если на один удачный ребил - 24 неудачных, то от этого лота лучше отказаться. Также стоит отказываться если дата подписки уходит далеко в прошлое. Купите, а ребилы закончатся.
Небольшие значение в ячейке "прибыль" при большом количестве удачных ребилов, говорит о том, что деньги на телефоне небольшие и много срубить не получится. Значит и такой лот пропускаем.

Выбрав все подходящие лоты, нажимаем на кнопку "Купить". После чего, если все удачно, сделка совершается. С вас списываются деньги, а в статистике появляются данные о купленных подписках.

Продаем

Если возникло желание продать подписки, то идем в статистику -> активные подписки. Отмечаем те подписки которые будем выставлять на биржу и нажимаем копку "Выполнить". Выпадающий список должен иметь значение "Поместить на витрину". После этого перемещаемся на биржу. Заходим в мою витрину и проставляем цены. Сохраняем цены и запускаем продажу. Статус меняется на "продается".

Теперь если в течение 10 дней лот не продался, то подписки с продажи снимаются и попадают обратно в витрину. Можно поправить цены и снова выставить на продажу, а можно и снять с продажи.

Деньги

Как оплачивать операции на биржи. Самый простой способ - пополнить баланс с кошелька и купить нужное количество лотов. Если на счете у ДжинКэш есть заработанные деньги, то их можно перевести на баланс биржи. Переносятся только те деньги, которые пришли за счет ребилов. Деньги за СМС перевести нельзя! Обратно с биржи на счет деньги вывести не получится. Они должны быть потрачены на покупку подписок. Имеется в виду деньги переведенные с основного счета.

Выводы

Новая возможность от ДжинКэш очень удачный ход. Теперь можно зарабатывать не только на подписках, но и игрой на этой своеобразной бирже. Стоит ли игра свеч? Некоторые подписки принесли доход в более чем тысячу рублей! Вполне возможно вам подфартит и вы за сотню с небольшим купите такую подписку. А может вы игрок в душе и сможете заработать на разнице в ценах?

0 коммент.:

Отправить комментарий