вторник, 22 февраля 2011 г.

Клики по 1,5 рубля!

Буду краток: ladycash объявляет акцию за клики по их тизерам вебмастера будут получать по 1,5 рубля. Напомню, раньше они получали по 1 рублю. Вообще, это одна из самых прибыльных тизерных партнерок. Но принимают только сайты женской тематики.

У некоторых возникают проблемы с добавлением площадки. Вроде бы и тематика сайта "женская" и посещаемость на уровне, а не берут. Чтобы обойти эту проблему рекомендую поставить не привычную статистику от liveinternet, а ЯндексМетрика или Рейтинг mail.ru. Почем их? У них есть статистика по демографии, а из этой статистики будет видно, женский у вас трафик или нет. Статистика должна собираться не меньше месяца, перед подачей площадки на добавление в систему.

Так что если у вас есть площадки с женским трафиком и вы еще не получаете прибыль вместе с LadyCash, то стоит это сделать сейчас!

Если же в систему вас так и не взяли, или трафик на ваших сайтах не женской тематики, то стоит обратить внимание на партнерку pay-click. Это дочерняя партнерка LadyCash. Стоимость кликов тут не такая высокая, но тоже достойная 70 копеек.
Впрочем, решайте сами.
Иногда пишу что-то умное. Хочешь быть в курсе? Подпишись!

0 коммент.:

Отправить комментарий