четверг, 26 марта 2009 г.

А не попробовать ли дэйтинг?

Тема службы знакомств заезжена! Деньги в ней не срубить! Социалки рулят, дэйтинг фуфло! Почитаешь такое, почитаешь и думаешь, что может и в самом деле не стоит соваться в службы знакомств. А с другой стороны люди всегда искали, ищут и будут искать свою вторую половинку. Т.е. потенциальные клиенты есть. Другое дело, что конкуренция в дэйтинге ну очень большая!
Да, фотострана и подобные ей отбирают часть пользователей, но на фотострану идут пообщаться онлайн.
Да, пробиться сложно. Но ведь никто и не говорит, что будет легко! Взять любую прибыльную тему! Конкуренция о-го-го. И ведь работают люди!
А знаете, почему считается, что заработать в дейтинге хорошие бабки сложно? ИМХО потому, что тут надо работать. Это не сайт под САПу или MFA. Тут одной "кисточкой" не обойдешься. Надо и нишу выбрать, и ключевики подобрать, и не один десяток сателлитов состряпать. До первых нормальных заработков может не один месяц пройти. А ведь наши совковые по менталитету вебмастера хотят много и сразу!
Короче, надо себя попробовать в этой теме. Может что и получится. Кое-что уже делается. В качестве одного из партнеров выбрал owndating. Пока буду ориенироваться на русский траф. А что будет дальше увидим. Кстати, для любителей САПы, у owndating есть одна вкусность.
Ну, а для тех, кто сомневается, советую прочитать пост про "Реальный пример заработка на сайтах знакомств"

0 коммент.:

Отправить комментарий