четверг, 5 мая 2011 г.

Умный плагин для WP

Не могу не сообщить, об одном интересном плагине для Wordpress - External Links Money Maker. Плагин прост до безобразия, но идея хороша!

Этот чудо-плагин позволяет зарабатывать на посетителях, которые уходят с вашего блога. Увидел посетитель внешнюю ссылку на вашем блоге, нажимает и переходит на страницу-прокладку, где ему предлагается подписать на ваш блог или добавить его в закладки.

Вторая функция плагина - вживление партнерских ссылок. Если на блоге вы продаете или рекламируете какой либо товар или услугу, то можно настроить его так, что каждое упоминание о об этом, превращается в защищенную партнерскую ссылку. К примеру, у вас будет не просто текст "хороший хостинг", а ссылка на партнерку хороший хостинг.

Третей функцией будет защита ваших партнерских ссылок. Впрочем, я уже об этом сказал. Посетитель не видит реф-часть и вырезать ее не может. А то есть любители убирать рефку.

В четвертых, на странице-прокладке показываются рекламные блоки Adsense. Если, конечно, вы их настроите. Если же не настроите, то показываться они все равно будут. Правда не ваши.

А чтобы быть в курсе, когда и при каких обстоятельствах была показана страница-прокладка, есть статистика.

Конечно же, есть партнерская программа. Правда денег по ней вы не получите, зато можете получить дополнительные показы вашего рекламного блока! Каждый привлеченный партнер размещает код на своем блоге. А когда с его блога уходят, то точно также выходит это рекламная страница и там может появиться ваша реклама Adsense.

Здорово, да? А если учесть, что партнерка 5-и уровневая, то можете прикинуть сами, сколько дополнительных показов вы получите.

Хотите быстрее скачать этот чудо плагин для Wordpress? И правильно делаете! Вот вам ссылка на него
Жалко только что, для blogspot такого плагина нет.

И чуть отступлю от темы. Инфа об этом плагине попала ко мне тогда, когда я проверял кто и купил у меня рекламную строчку nolix. Партнерка мне приносит хоть небольшой, но доход.

А еще я в этом посте упоминал про хостинг. И не спроста упоминал. Хостинговая компания Beget проводит раздачу флешек на халяву. Не совсем халява, надо до 15 мая оплатит услуги хостинга на 1 год и тогда флэшка у вас в кармане.

Иногда пишу что-то умное. Хочешь быть в курсе? Подпишись!

0 коммент.:

Отправить комментарий