среда, 13 января 2010 г.

Тизеры, тизеры и еще раз тизеры!

Несколько раз затрагивал тему тизеров. Ну нравятся они мне! Установить просто, денюжку приносят стабильно. В задумках поднять доходность с них в разы. Но, об этом позже.
Тизерных сетей много. На данный момент использую следующие 5 штук:
  • Gowoman
  • BodyClickБ
  • Teasernet
  • VisitWeb

У каждой из них свои преимущества и недостатки.

teasernet Эта первая тизерная сеть, с которой я начал работать. По началу мне она не понравилась большим количеством тизеров с эротикой. Даже фильтры плохо помогали. Теперь вроде все наладилось. Фильтры работают как надо. Причем можно настроить так, чтобы показывались только самые кликабельные тизеры, или самые дорогие. А значит можно поднять заработок. Стоит посмотреть ТОП, чтобы знать к чему стремиться. Сейчас утро, а в ТОПе нет ни одного вебмастера с заработком меньше 1000 рублей. Что будет вечером?

GoWoman У этой сети жесткие ограничения на площадки. Не принимаются сайты развлекательной тематики, заработок в сети и на бесплатных хостингах. Преимущество отдается сайтам женской тематики. Хорошая цена клика. В некоторые дни доходит до 0.85 копеек за клик. Практически нет эротических тизеров в показах. Если есть хороший сайт женской тематики, то это то, что надо!

BodyClick Здесь ТОП не так впечатляет. Но особенность этой тизерной сети болшое количество возможных кодов.
Это: Тизеры, Контекст, Баннеры, Обзоры, Clickunder, XML Feed. Последний очень хорошо использовать на дорах.

visitweb Пожалуй, это наиболее серьезная сеть. Сайты, у которых меньше 500 посещений, в систему не принимаются. А это очень ценится рекламодателями. Также мне понравилась возможность настройки таргетинга. Можно нацеливать показ своих объявлений по времени, по регионам, по дням недели. Минимум для рекламной компании 150 рублей. Если хотите заняться арбитражем, то самое оно!


Можно найти еще кучу тизерных сетей. Я вот ищу для обмена тизерами. Без всяких продаж и покупок. Нужно для обмена посетителями. Порнуху и эротику не надо. Кто что может посоветовать?



9 комментариев:

  1. Маркетгид и Редтрам.ру по обмену трафиком в помощь...

    ОтветитьУдалить
  2. Маркетгид и Редтрам хороши, но уже для раскрученных ресурсов. А ищу работающие даже с маленьким трафом, меньше 100. Для поднятия новых. У меня много сайтов с трафом до 50 чел.

    ОтветитьУдалить
  3. Newclick.org предлагает закреплять за тизерами ключевые слова,чтобы показывать рекламу только целевым посетителям.Это неплохо повышает ctr.В среднем 1%

    ОтветитьУдалить
  4. как раз искал тизеры для своего бложика

    ОтветитьУдалить
  5. Недавно я имела отношения с нашей компанией, называется Маркетгид, это огромный портал, через который в сутки проходят пару миллионов посетителей. Я там выступала в роли рекламодателя ( рекламировала свой продающий сайт) клики по 2 цента. Результат был хороший, из 100 посетителей подписывались на рассылку 30 процентов ( посетители уникальные) С вашими компаниями обязательно познакомлюсь, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. http://raskrutimka.ru/
    Тут как то проще и реклама окупается

    ОтветитьУдалить
  7. Что ж, попробовать можно. Лишт бы не кинули.

    ОтветитьУдалить