четверг, 15 января 2009 г.

Как заработать на файлообменниках. Часть 2.

Уже писал про заработок на файлообменниках. В этом посте попробую расписать как проще всего организовать весь процесс заработка.
Сперва-наперво ищем у себя на компе или в сети разные интересные файлы, картинки, видео, игры, софт. По опыту скажу, что проще всего найти разные е-книги и мануалы. Зачастую они распространяются бесплатно, а в е-книги еще можно вставить сою ссылку. Что тоже нам не помешает.
Нашли? Замечательно. Теперь размещаем все это добро на файлообменнках. Какие из них использовать решать вам. Вы можете выбрать любой в списке файлообменников
Теперь придумываем для каждого размещенного документа хорошее интересное описание. Чем лучше вы его напишите, тем больше шансов, что файл скачают. А значит вы получите свои деньги.
Вот собственно и все. Ах нет! Надо же еще где-то описания разместить. Для этого мы будем использовать блоги. Почему их? Да просто легче использовать готовую систему, чем изобретать велосипед.
Делаем трех колоночный блог. И размещаем описание вместе со ссылками в постах. Для каждого описания делаем отдельный пост. Незабываем метить пост ярлыками. Чтобы потом использовать вижет «рубрики». Тем самым посетитель вашего блога сможет найти и скачать еще какой либо файл. Так же неплохо подключить в блог систему похожих статей. Тогда в конце каждого поста будут расположены ссылки на описания других файлов из этой же рубрики.
Не забываем, что многие файлообменники удаляют файл, если в течении определенного времени его не скачивали. Если такое произошло, то закачиваем фай заново и поправляем ссылки в посте.
Посты у нас будут расположены в первой колонке. Её ширина будет 50-60%. Во второй колонке разместим рекламу AdSense. Что даст нам возможность дополнительного заработка. А в третьей колонке, вы ведь не забыли, что у нас трехколоночный блог, размещаем виджет «Рубрики» и «Канал».
Теперь нам надо раскрутить блог стандартными средствами. Можно использовать социальные сети, прогоном по каталогам и прочими способами.
Можно на этом остановиться. Лишь время от времени добавляя новые описания для новых файлов. А можно пойти дальше. Внимательный читатель должен был заметить, что я рекомендовал использовать виджет «Канал». Об этом я расскажу чуть позже.
Postcriptum
Скачай любимые фильмы!


0 коммент.:

Отправить комментарий