четверг, 5 февраля 2009 г.

Как заработать на файлообменниках. Часть 3.

Это третья часть статьи о файлообменниках. Чтобы было более понятно, прочитайте первую и вторую части.
Мы остановились на виджете «Канал». Как известно, этот виджет транслирует заголовки rss-ленты. Как нам это может помочь? Для заработка на файлообменниках – никак! Тогда зачем его использовать? А для лучшего управления трафиком. Объясняю.
Многие манимейкеры, и не только они, ведут несколько блогов. Одна из причин это тематичность. Гораздо проще раскрутить блог узкой тематики, чем широкой. А так как темы блогов могут соприкасаться, то будет разумным объединять такие блоги в кольцо. Тогда посетитель будет переходить с одного нашего блога на второй, со второго на третий и т.д. Согласитесь, это выгодно для владельцев блогов.
Возвращаемся к теме файлообменников. Пусть у нас, по мимо файло-блога, есть еще один блог. При написании очередного поста мы вспоминаем, что у нас есть хороший мануал в тему. Тогда мы добавляем ссылку на соответствующий пост в файло-блоге. Если человек перешел по ссылке, значит он заинтересован в данном мануале и с большей вероятностью скачает файл. А значит и у нас больше шансов заработать. Попутно он сможет ознакомиться с другими файлами и скачать их. Может кликнет на рекламу. Не забываем, у нас размещен виджет «Канал», а значит транслируются заголовоки. Кликнув по ним посетитель перейдет на другой блог и т.д. Можно, как это сделано у меня, сделать блог, в котором описано как заработать на файлообменниках или других спонсорах. Вот собственно и все. Будет что еще сказать, скажу обязательно. Ну и напоследок вот список файлообменников или файлхостингов. Он будет постепенно пополняться.
Postcriptum
Зарабатываем на адалте используя ruclicks.

0 коммент.:

Отправить комментарий