пятница, 24 июля 2009 г.

Еще о монетизации твиттера.





Открывается новая плотформа дли рекламодателей и держателей тви-аккаунтов. Ориентирована в первую очередь на англоязычную аудиторию, если у вас подходящий твиаккаунт, то можете попробовать. Сейчас рекламодателей нет, пока набирают лишь подходящих твиплов. Мой акк с 2800 followers был оценен в $7,13 за твитт и $.15 за клик.


Early Signup


Данную возможность нашел в социальной сети для блогеров и рекламодателей Social Spark. Зайдите, там очень много чего интересного. И возможность заработать очень хорошие деньги не только на твиттере но и на блогах. К примеру за написание текста в 200 слов можно срубить от 5 до 20 баксов. Можно разместить свой блог и предлагать размещение рекламы на нем, минимум 5 баксов. Хотите продвижение блога? Тоже есть возможность!

Конечно, следует учитывать, что для того, чтобы использовать данный сервис на полную катушку, надо неплохо знать английский. Но доже с небольшим уровнем можно воспользоваться CPC (платой за клики) в твиттер. В 140 символов сумеете разместить что-то более-менее читабельное? Правда все клики проверяются, боты, повторные клики, поисковые системы и прочее идут лесом. Но, заработать можно! Проверено!

2 комментария:

  1. походу аналог твим.ру как катит?

    ОтветитьУдалить
  2. Пока не ясно. Похоже немного. Вот как рекламодателей наберут, тогда увидим. Но, вероятно, деньги там побольше будут. Пока не ясно, какая минималка, в чем будут выплачивать. Пока зарегался чтобы было.
    А вот вторая программа это вещь! Есть кое-какие идеи, как с этого поднять хорошие деньги, но пока оставлю при себе! )

    ОтветитьУдалить