пятница, 15 октября 2010 г.

Как сделать сайт. Уникальный обучающий видеокурс сайтостроения!

Это нечто! Теперь у вопроса: Как сделать сайт? есть замечательный ответ. Причем такой, что понятен всем и школьникам, и домохозяйкам. Все подробно описано и, мало того, показано и рассказано! Обучающего видеокурса подобного уровня просто еще не было!
Впрочем, хватит восклицательных знаков, перейдем к конкретике:
Вот краткое содержание обучающего видеокурса "Киберсант-Вебмастер":
  • Видеокурс по HTML
  • Видеокурс по CSS
  • Видеокурс по Dreamweaver
  • Видеокурс по Photoshop
  • Создание сайта вживую
  • Видеокурс по PHP
  • Видеокурс по WordPress
  • Монетизация

Т.е. ученика проведут от самых азов "HTML и CSS", до "PHP и MySql". Расскажут о необходимых инструментах, об установке популярнейшего WordPress и, конечно же, монетизации. Причем рассказ и показ будет не поверхностным. Все-таки 63 часа видео
на 6 DVD-дисках! Скажу честно, я видел много рекламы разных обучающих видеокурсов, но нигде! Повторяю нигде, таких объемов выдаваемой информации не видел.

Могу уверенно сказать, что купив данный видеокурс, человек сможет спокойно сделать свой сайт для себя, а может и начать делать на этом серьезный бизнес. К примеру, сколько стоит создание сайта визитки? Начиная от 100 долларов и выше. Сколько просят за корпоративный сайт? Еще больше. А с таким обучающим видеокурсом можно с легкостью научиться создавать подобные сайты! Так сделав 10 сайтов-визиток в месяц можно получить 1000 долларов. А это в несколько раз больше, чем затраты на приобретение курса. Т.е. отбить деньги можно за несколько дней.
Впрочем, вы можете ничего не покупать. Можно по-крупицам собирать информацию в интернете. Скачать бесплатные самоучители и прочее. Подумайте, сколько на это у вас уйдет времени. И главное, сколько вы НЕ СМОЖЕТЕ заработать за это время?
Может стоит сегодня купить этот курс, а уже завтра начать делать сайты?

Кстати, партнерские отчисления по перепродаже очень даже хорошие. К примеру, по курсу "Киберсант-Вебмастер" составляют 25%. В переводе на деньги это 1000 рублей! Даже больше! Есть желание заработать на перепродаже? Присоединяйтесь!

0 коммент.:

Отправить комментарий