среда, 12 мая 2010 г.

Как прокачать профиль на YouTube

Хороший клип на youtube имеет кучу показов и, если сделать все по-уму, может дать кучу трафа. Одним из способов добиться увеличения числа показов - иметь прокаченный аккаунт. Вот этим и стоит заняться в первую очередь!

В принципе, прокачка аккаунта в любой социальной сети, а youtube это социальная сеть, однотипна. Заполняем по-максимуму профиль: фотки, урл, о себе, и т.д. Совсем неплохо будет разрешить транслировать в твиттер и фэйсбук. Это тоже может дать дополнительный трафик.

После этого следует очень муторная, но чрезвычайно важная работа: добавление друзей, оставление коментов и т.п. Т.е. социальная часть. Облегчить эту работу поможет спецсофт. К примеру YouTube Friend Bomber. Давайте разбираться, как с ней работать.

Прежде всего следует учесть, что софтина платная. Можно скачать вместе с лекарством отсюда. После этого стоит обновить версию. Для нормальной работы следует обновить версию IE до последней. К сожалению, программа работает с ослом и больше никак. В IE следует включить скрипты.

Далее, в аккаунте ютуба следует включить основным английский язык. Для этого спуститесь в самый низ страницы своего аккаунта. Теперь необходимо заставить программу нормально логиниться. С этим возникли небольшие траблы. Можно просто залогиниться в браузере ручками и в дальнейшем все будет ок.

Теперь по самой работе. Переходим на вкладку "Gather ID" и нажимаем кнопку с таким же заголовком. Получаем список из десятка или меньше профилей. Свой профиль удаляем. Для этого встаем на него и нажимаем крест над списком. Теперь встаем на каждый профиль по очереди и на каждом нажимаем ту же кнопку "Gather ID". Каждый раз список будет пополняться новыми профилями. Когда набрали нужное количество, сохраняем их в файл. Кнопка с дискеткой ниже списка. Этот список нам пригодится в дальнейшем. Теперь импортируем список. Ищем выпадающий список Import List ID to. Выбираем Friend Request и импортируем. После нажатия на кнопку мы переместимся во вкладку Friend Request. Нажимаем на копку Start и сворачиваем окно программы. В окне IE будут загружаться профили из списка. Нам необходимо найти строку Add as Friend и нажать на нее. После этого загрузится следующий профиль. Часть из них может оказаться забанеными. Ну таких нам не надо.

Через некоторое количество мы не сможем больше посылать запросы на дружбу. Развернем окно программы YouTube Friend Bomber и остановим процесс. Подождем некоторое время и продолжим. Если мы хотим выйти из программы, то сохраним список из оставшихся профилей для дальнейшей работы. Используем для сохранения другое имя. Первоначальный список нам еще пригодится.

У нас еще две вкладки: "Messenger" и "Commentor". Первая служит для отправки писем, вторая для комментирования. Загружаем наш сохраненный список в любую. Пишем сообщение или комент и отправляем.

Надеюсь, понятно все расписал. Если будут вопросы, пишите...

18 комментариев:

  1. Как профиль влияет на число показов?
    Видео смотрят френды?

    ОтветитьУдалить
  2. Когда добавляется новое видео, то у всех друзей появляется об этом соответствующая запись и ссылка на это видео. А значит они первые потенциальные зрители. Если они оставляют комент под видео, то у всех их друзей об этом тоже выходит инфа. И так дальше. Скандальное видео может собрать кучу просмотров. Чем больше друзей, тем быстрее растет число показов.

    ОтветитьУдалить
  3. А палево есть? забанить могут?

    ОтветитьУдалить
  4. Могут и забанить. Чтобы этого не случилось, надо соблюдать баланс между масфолловингом и публикацией полезного контента.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день, Игорь, давно искала тему прокачки аккаунта youtube, взялась за нее, следую Вашим инструкциям. Только не пойму некоторых моментов.
    1. После того, как я удалила свой логин, он появился вновь после нажатия на "Gather ID" на следующем логине друга. Хорошо, я это поняла как то, что я есть в его друзьях. Снова надо удалять мой логин?
    2. Перед тем, как переходить к новому логину предыдущий надо удалять или нет?
    3. Я знаю, что у некоторых логинов огромное количество друзей. Однако после нажатия на "Gather ID" не выходит ничего. Это ошибка программы?
    4. Где кнопка ее обновления?
    С пожеланиями успехов и процветания не только на поприще интернет-коммерции Динара Юсупова.

    ОтветитьУдалить
  6. И еще. После того, как я нажала на кнопку Start и свернула программу, у меня не открылось окно IE и, соответственно, не стали загружаться профили из списка. Что я сделала не так?

    ОтветитьУдалить
  7. Динара,
    1. Можете не удалять.
    2. Удалять не надо.
    3. Делайте двойно клик на логине, а потом уже кнопку "Gather ID"
    4. Нет кнопки.

    Читайте следующий комент

    ОтветитьУдалить
  8. Скачал версию 5.0.3 вместе с лекарством. Где - не скажу, ищите.
    В этой версии встроен бразуер, это хорошо. Будем работать с ним. Предварительно проверяем, что в IE установлен flash проигрыватель, в аккаунте используется английский язык (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!).
    Смотрим, чтобы не стояла галочка "Browser outside". Иначе будет открываться отдельное окно браузера, а нам это не надо.
    Логинимся. Проверяем, чтобы была открыта своя страница на YouTube. Если нет, используем кнопку назад в окне с браузером. (зеленая стрелка влево, вверху)
    Переходим на вкладку на Gather ID. Жмем кнопку "Gather ID".
    Верхний логин (свой) не трогаем двойной клик по следующему. Ждем когда страница подгрузится. Жмем кнопку "Gather ID".
    Сисок логинов пополнится. Переходим на следующий по списку логин и повторяем.
    Теперь импортируем список как указано в посте.
    Удаелям свой аккаунт из списка.
    Жмем кнопку Start.
    Грузится страница. Если запрос на дружбу был уже послан, то она, через какое-то время, сменится страницей следующего аккаунта. В противном случае ищем и жмем "Add as Friend". если все ок, то появится "Your invitation has been sent!".
    Где-то через минут автоматом будет взят следующий логин из списка и все повторится. Если хотите ускорить, то жмем кнопку обновить.
    Если использовать внешний браузер, то могут быть глюки.

    ОтветитьУдалить
  9. Отличный способ! Сам давно этим занимаюсь!!! Удачи в продвижении!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Игорь, доброй ночи,
    не получается у меня!

    Нашла и запустила программу v5.0.3, запустила лекарство, не поняла зачем оно мне, если в списке программ числится только YFB v4. Не смотря на это сгенерировала код, скопировала, хотя не поняла зачем он мне, куда его вставлять. Уф.

    Теперь открыла программу, чуть раньше открылся мой аккаунт Ютуб в IE, следом - сама программа. В правой части ее тоже вышла моя страница Ютуб, вход автоматически был выполнен. Хорошо. Не поняла, надо ли мне логиниться в левой части и на всякий случай залогинилась моими данными от Ютуба. В правой части стала истерически загружаться снова и снова моя страница. Что это? Пару раз попробовала закрыть программу и проделать вход заново, - та же история.

    Плюнула и нажала на Gather ID - появилась единственная строчка с моим логином. Да, а до этого выскакивало оповещение, что login not found. Как я устала. Вы мне сможете помочь?

    ОтветитьУдалить
  11. Доброго утра Динара.
    Такая же фигня. Я на это внимания не обращаю, а ищу в правом окошке вверху кнопки управления браузером и смело жму крестик. Не тот крестик, который закрывает все окно с программой. Теперь моя станица истерически не загружается. Тут же в правой части выбираю любого из друзей и жму Gather ID. Предварительно проверяю, чтобы данные брались с curent page.

    ОтветитьУдалить
  12. С этим разобралась.
    Теперь вот что.
    1. Я правильно понимаю, что после нажатия на кнопку Start в разделе Gather ID запросы на дружбу отправляются автоматически программой? Раз страница загрузилась новым каналом, значит, все ок?
    2. Если запрос не отправится, то страница застрянет на одном канале, пока я не отправлю запрос вручную?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1. Не совсем. Полученные имена надо экспортировать в раздел запроса на дружбу и там уже нажимать кнопку Start.
      2. Да. Но ведь это не страшно, правда?

      Удалить
    2. Не страшно, конечно.
      Просто смысл вопроса был несколько другим - будет ли страница загружаться следующим каналом, если на предыдущем канале программа не смогла отправить запроса на дружбу. И, соответственно, надо ли следить за действиями программы или можно ее благополучно свернуть и заниматься своими делами.

      Удалить
    3. Получается, что нет. И следить надо. Дело в том, что youtube, постоянно дорабатывает свои страницы, что-то изменяет, добавляет, удаляет и прочее. Разработчики стороннего софта могут попросту не успевать за ними. Увы (

      Удалить
  13. Нужна прокачка что бы стать партнером, готов оплатить услугу. Срок неделя, максимум две. sgrthlakgh собака гмайл.ком

    ОтветитьУдалить